Что будет, если не явится по повестке в военкомат?
На последнем курсе университета, летом заканчиваю. В деканате выдали повестку "для уточнения данных" на апрель
1. Что будет если не явится по этой повестке, я читал за нее только штраф может быть
2. Когда я приду, меня заставят проходить медкомиссию, я же имею полное право отказаться ее проходить? читал, что я не обязан ее проходить ибо у меня есть отсрочка
3. Имеют ли они право выписать мне еще одну повестку, прям там даже если я откажусь от медкомиссии?