Можно ли перевестись в другой ВУЗ, обучаясь по целевому направлению?

Здравствуйте, я хочу поступать в медицинский вуз по целевому направлению в г.Екатеринбург, смогу ли я на 2 курс перевестись в мед.вуз, но в г. Санкт-Петербург? Буду ли я при этом продолжать обучение по целевому направлению, или смогу перевестись на бюджет?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте все эти вопросы решает в первую очередь тот вуз, куда Вы хотите перевестись. Возможность продолжения обучения по целевому направлению, т.е. бесплатное обучение обуславливается наличием вакантных мест. Вам следует обратиться в тот вуз куда вы собираетесь перевестись.