Чем отличается единовременная выплата при покупке квартиры от выплаты налоговых вычетов с зар. платы?
здравствуйте,подскажите пожалуйста чем отличается единовременная выплата при покупке квартиры от выплаты налоговых вычетов с заработной платы?
, Анна,
Геннадий Безродный
Единовременно. Получаете возврат денег от налогового органа за 3 предшествующих года. Те 13% с зарплаты которые у Вас удерживали.
С зарплаты. Сдаете документы в налоговый орган по имущ. вычету. Получаете подтверждение. На работе пишите заявление, отдаете подтверждение и получаете зарплату без удержания 13%.