Можно ли узнать у службы судебных приставов о списанном штрафе?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вчера в мобильном приложении я зашёл на сайт ФССП, там было 4 записи о неоплаченных штрафах, а сегодня их уже 3. А можно узнать, куда делось одно? Спасибо.

, Александр, г. Новосибирск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Александр, здравствуйте,

Скажите пожалуйста, вчера в мобильном приложении я зашёл на сайт ФССП, там было 4 записи о неоплаченных штрафах, а сегодня их уже 4. А можно узнать, куда делось одно?… Александр, г. Новосибирск

А Вы уверены, что одно куда-то делось ?!

Александр
Клиент, г. Новосибирск

здравствуйте! я извиняюсь, не 4 а 3!)))

Александр,

На мой взгляд, это может быть простой сбой в программе. Обычно, информация даже об оконченных производством делах, висит на сайте еще долго. Нужно у пристава уточнять.