Можно ли узнать у службы судебных приставов о списанном штрафе?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вчера в мобильном приложении я зашёл на сайт ФССП, там было 4 записи о неоплаченных штрафах, а сегодня их уже 3. А можно узнать, куда делось одно? Спасибо.
, Александр, г. Новосибирск
Алексей Москвичев
Александр, здравствуйте,
Скажите пожалуйста, вчера в мобильном приложении я зашёл на сайт ФССП, там было 4 записи о неоплаченных штрафах, а сегодня их уже 4. А можно узнать, куда делось одно?… Александр, г. Новосибирск
А Вы уверены, что одно куда-то делось ?!
здравствуйте! я извиняюсь, не 4 а 3!)))
Александр,
На мой взгляд, это может быть простой сбой в программе. Обычно, информация даже об оконченных производством делах, висит на сайте еще долго. Нужно у пристава уточнять.