Как привлечь к административной ответственности алкогольно-зависимую мать?
Добрый день.проживаю по одному адресу с несовершеннолетним сыном и алкогольно-зависимой матерью. Мать ведет аморальный образ жизни.На мои многочисленные заявления на нее в полицию мне приходит ответ-" она является собственником и поэтому имеет полное право вести себя так как она считает нужным
, Виктория, рп. Запрудня
Лада Колковская
Мать ведет аморальный образ жизни.На мои многочисленные заявления на нее в полицию мне приходит ответ-" она является собственником и поэтому имеет полное право вести себя так как она считает нужным
Виктория
В чем именно заключается ее аморальный образ жизни? Если она не дебоширит и не шумит, если не применяет физического насилия к вам и ребенку, пьет в своей квартире, а не в общественном месте, то, увы, не возможно ее привлечь к административной ответсвенности