Можно ли продать долю привотизированной квартиры, если там прописаны дети?

я хачу продать долю сваю в приватизирываной квартире но проблема праписаны дети в квартире мои можнали продать долю сваю

, альберт сибаев, г. Пермь
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо снять детей с регистрационного учета, зарегистрировав их по другому адресу. После этого можете продавать, предварительно предложив сначала купить долю остальным участникам.