Правомерна ли со стороны приставов индексация алиментов?
Здравствуйте.я получаю алименты в твердой денежной сумме 50%от прож.мин.на детей.в нижегородской обл.в 3 квартале 2015г прож.мин.понизился и мне приставы уменьшили алименты.правомерно ли это?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Если у вас алименты рассчитаны из прожиточного минимума, то конечно правильно, если он понижается по вашей области.