Как забрать свое авто, если я его подал салону по агентскому договору 8.03.16 года?
Я сдал свое авто в зачет другого но меня развели расписался в агентский договор в акте приема передачи авто и акт согласования цены продажи моего авто и заявление о прозбе зачесть денежные средства в зачет другого авто
, Александр, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Уточните пожалуйста, в чем заключался «развод».
Кроме того, что бы верно ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть документы, вами подписанные.
С уважением, Сергей П.