Как рассчитать стоимость патента для ИП?
Как индивидуальный предприниматель хочу взять патент. Вид деятельности сдача в аренду нежилого помещения. Наемных работников - нет. Здание, которое сдаю находится в Новосибирской области. Сама прописана в Новосибирске. В патентном калькуляторе не могу открыть Новосибирская область
, Людмила Морозова, г. Новосибирск
Татьяна Горохова
Добрый день, Людмила!
Размер налога составляет 6% от потенциально возможного к получению годового дохода, сумма которого устанавливается субъектами РФ.
Для точного расчета необходимо знать срок использования патента, площадь помещения и муниципальное образование, в котором оно находится.