Как будут делится доли в собственности если жена умрет, когда есть еще шесть родственников?
Приватизированная квартира шесть долей. Мать, отец, брат, я, моя жена и сын дочь не попала в приватизацыю. Жена умирает как будут делится доли
, Павел, г. Самара
Лидия Попова
Павел, доброго времени суток! Доля жены поделиться пропорционально между всеми наследниками.
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Павел!
В число наследников первой очереди после смерти жены входят муж и дети. Ее 1/6 поделится на них (в том случае, если все изъявят желание вступить в наследство). Т.о. каждый получит по 1/18 доле к своей имеющейся.