Как получить льготы за значок "Победитель социалистического соревнования 1980 г."?
Здравствуйте. Нашел сегодня у бабушки значок "Победитель социалистического соревнования 1980 г." (и книжку, подтверждающую это). Можно ли его использовать для получения каких-либо льгот и как ?
, Виктор, г. Улан-Удэ
Азизбек Юсупов
Льгот как таковых нет. Но на основании этого значка можно получить звание " Ветеран труда" и тогда уже будут льготы.