Стоимость таможенной очистки для оборудования из Азербайджана?
Здравствуйте!
Я хочу ввезти оборудование для производства полимеров из Азербайджана.
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить таможенная очистка такого товара при получении в России. Спасибо!
, Денис, с. Брейтово
Андрей Быков
1. Технологическое оборудование Вы сможете ввезти только по общим правилам таможенного оформления:
— подача ДТ в эл. виде
— соблюдение запретов и ограничений
— уплата таможенных платежей.
Подробности по запретам и ограничениям, по таможенным платежам возможно получить после указания Вам подробных сведений о том, что из себя представляет это оборудование.