АВТО ИЗ АРМЕНИИ
МОЖЕТ ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ ЕЗДИТЬ ПО РОСИИ НА АВТОМОБИЛЕ С АРМЯНСКИМИ НОМЕРАМИ И КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРИОД! И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ
, ВЛАДИМИР СААКЯН, г. Санкт-Петербург
Денис Иванов
Здравствуйте, Владимир.
Порядок временного ввоза транспортных средств физическими лицами, в том числе порядок их таможенного оформления, определяется Постановлениями Правительства РФ от 27.11.2003 N 715 и от 29.11.2003 N 718.
Временно ввозить на таможенную территорию РФ автомобили могут:
иностранные физические лица - без уплаты таможенных пошлин, налогов автомобили, зарегистрированные в иностранном государстве, на срок своего временного пребывания, но не более чем на 1 год.