Чего может добиться мать ребёнка подавая в суд?

Я не женат , но признал отцовство , мать ребёнка не давала видится с ним, по обстоятельствам я уехал из страны, тогда она давала ребёнку редко видится с бабушкой и дедушкой, и они давали ей деньги и для ребёнка покупали и игрушки, и одежду и т. и. Не давно она попросила для ребёнка нечего не покупать а давать вместо этого ей больше денег, объясняя что все у неё есть ( хотя мы этого не видели) .я тогда запретил и сам ей сказал что такого не будет. Она теперь опять не даёт ребёнка видится с нами , и подала в суд за алиментами. Скажите пожалуйста что сделает суд если я не смогу учавствовать в суде и чего вообще она может этим добиться ?

, Артуш, г. Красноярск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, мать ребенка имеет право взыскать на содержание ребенка алименты в размере 25% о вашего дохода, если вы официально трудоустроены и в твердой денежной сумме, если вы имеете не постоянный/сезонный/изменчивый доход. А далее уже взысканием займется ССП, которая может использовать различные меры воздействия на должника.