Как нам выписаться из "резиновой квартиры"?
Здравствуйте. Такая ситуация:
В 2005 году мы с матерью за деньги прописались в чужой квартире. Прописка была на 1 год. Штамп с пропиской стоит в наших паспортах. С тех пор мы так с этой пропиской и ходим. Теперь встал вопрос о выписке из той квартиры в другой город.
Что нам в этом случае делать?
Прописка получается не законной и как нам теперь выписаться?
, Я, г. Екатеринбург
Олег Кустов
Добрый день.
Обращайте в ФМС по месту прописки и выписывайте. Собственник квартиры при выписки не нужен.