Оформление покупки квартиры возможно через МФЦ?
Добрый день, на днях собираюсь купить квартиру в новом доме у физического лица-собственника, Риэлтор говорит что можно оформить через мфц , так ли это?
, Айдар, г. Уфа
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Айдар.
Риэлтор говорит что можно оформить через мфц, так ли это?
Айдар
Да, это так. Можно оформить через МФЦ
Ирина Пахомова
Да, Вы можете подать документы специалисту приёма в МФЦ на государственную регистрацию перехода права и права собственности на квартиру, на основании договора купли-продажи.