Каким образом утверждения ответчика может повлиять на решение суда?
Здравствуйте, на суде ответчик по алиментам на ребенка пояснил, что передавал деньги (оплата кружка 2000), покупал одежду ребенку и передавал истице через свою маму. Я ответила что действительно получала помощь от матери ответчика, но о том что это от ответчика мне сказано не было.Каким образом это может повлиять на решение суда? И если он привлечет свою мать свидетелем она ,я более чем уверена, подтвердит его слова, что делать?
, Алена, г. Подольск
Олег Ларин
Здравствуйте, Алена!
Полагаю, что Вам следует так и говорить о том, что деньги и вещи получала от матери ответчика и Вам не было известно, что эта помощь именно от него. Вы были уверены, что помощь ребенку оказывала именно свекровь.