Могут ли отменить условный срок и дать реальный?
Осужден по ст 228 на 4 года условно,несколько раз привлекался к административной ответственности. Какова вероятность что срок изменят на реальный?что можно сделать что бы срок остался условным.
, Сергей, г. Москва
Юрий Колковский
Осужден по ст 228 на 4 года условно, несколько раз привлекался к административной ответственности. Какова вероятность что срок изменят на реальный?
Сергей
Очень большая. Административные нарушения при условном сроке недопустимы
что можно сделать что бы срок остался условным.
Сергей
Обратитесь к адвокату в реале