Что мне делать, хочу уйти от отца жить к матери?
Хочу уйти от отца, закалибали ругани из-за деда, отца моего отца, есть мать, была лишина род.прав. но теперь восстановлена, что то меня держит у отца, живу на данный момент с отцом, бабушкой, и дедом, думаю проблема в том что переживаю как за бабушку, так и за отца в некоторой степени. что мне делать? подскажите, все мне говорят переходи к маме, т.к у нее я буду более свободен. не то что у отца.
, Вячеслав, г. Междуреченск
Юрий Колковский
сть мать, была лишина род.прав. но теперь восстановлена, что то меня держит у отца, живу на данный момент с отцом, бабушкой, и дедом, думаю проблема в том что переживаю как за бабушку, так и за отца в некоторой степени. что мне делать? подскажите, все мне говорят переходи к маме, т.к у нее я буду более свободен. не то что у отца.
Вячеслав
если судом ваше место жительство определено с отцом, то пока суд не примет решение изменить его, вы не можете уйти сами от отца.Сколько вам лет ?