Решит ли вопрос полиция?

Здравствуйте! Сегодня, злая на меня женщина высыпала из своей сумки зерно, какое оно было я не знаю, было двое свидетелей, один видел как она поджидала пока я выйду из дома, а второй как она побежала на меня сзади и обсыпала. Как быть? Ответит ли полиция на моё заявление, и по какой статье пойдёт эта женщина? Заранее спасибо!

, Тимур, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Она вам что то испортила из вещей, вы понесли какой то ущерб от ее действий? Она причинила вам физическую боль?