Могу ли в течение пяти дней отказаться от кредита, если не согласен с условиями кредитования?

Могу ли я в течение пяти дней отказаться от кредита подписанного мной, если не согласен с условиями кредитного договора?

(Федеральный закон от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)" (с изменениями и дополнениями) статья 7 пункт 8-9)

, Сергей, г. Стерлитамак
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Сергей

Читайте условия Вашего кредитного договора, указанные нормы закона

статья 7 пункт 8-9)
Сергей

говорят о том, что Вы имете право в теч 5 дней дать свое согласие на заключение кредитного договора, но не на его отказ.

Расторгнуть можете, но в любом случае придетя производить выпаты взятых средств в полном объеме, а так е % за первый месяц пользовани кредитом, даже если всегопрошло 5 дней.