Продажа квартиры без личного присутствия прописанного
Добрый вечер, у меня такая ситуация, у моей супруги есть бабушка, она хочет продать квартиру, но в этой квартире прописан ее сын. Сын живет в другом городе и приехать не может, как быть в этой ситуации
, Евгений, г. Челябинск
Татьяна Оболенская
Во первых — сын может выписаться и прописаться по новому месту жительства не приезжая по месту настоящей регистрации (по запросу с нового места жительства)
Во-вторых — продать квартиру можно и с зарегистрированным в ней лицом, если покупатели согласные на это, установив при этом срок для добровольного снятия лица с регистрации.