8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно переплачивать Кредитэкспессфинансу?

Получил письмо о задолжности на 900 рублей ,а предстовитель кредитэкспресс финанс говорит что нужно оплатить 1250 рублей ,потому что при составлении письма произошел компьютерный сбой. Подскажите что делать?

, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если разрешение нужно то где его взять?
Добрый вечер скажите пожалуйста у нас такая ситуация мне выдали квартиру как сироте 31 октября балкон был открыт имеем ли мы права закрыть и застеклить балкон ? Нужно разрешение или что ? Если разрешение нужно то где его взять ?
, вопрос №4850155, Яна, Алчевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Либо нужно ждать достижения совершенолетия девочки от второго боака?
В наследство от умершего бывшего мужа моей дочке досталась доля 1/3 в 3 х комнатной квартире, также по 1/3 у его настоящей жены и его 8 летней дочки. Возможна ли продажа 1/3 доли моей дочкой, либо нужно официальное разрешение других собственников. Либо нужно ждать достижения совершенолетия девочки от второго боака?
, вопрос №4849611, Надежда, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Действительно можно так сделать или все равно нужно ждать свою очередь?
Здравствуйте. Нам по льготе многодетным положен земельный участок. Мы встали в очередь, но очередь я слышала нужно ждать много лет. Мне подсказали, что можно найти специалиста , который подберет свободный земельный участок и мы по льготе сразу продадим на него документы. Действительно можно так сделать или все равно нужно ждать свою очередь?
, вопрос №4849470, Валечка Маликова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня есть частный дом и три собственника (я и дети совершеннолетние) Мне нужно прописать супруга на мою долю, что мне необходимо и нужно ли присутствие других собственников
Здравствуйте, у меня есть частный дом и три собственника (я и дети совершеннолетние) Мне нужно прописать супруга на мою долю, что мне необходимо и нужно ли присутствие других собственников
, вопрос №4849104, Вероника Антропова, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если нужно пробивать кассовый чек, то когда и какую сумму?
Добрый день! Меня зовут Юрий. Я ИП, начал работу на Авито как бизнес. Продаю товары через Авито доставку. Есть 2 вопроса: 1. Нужно ли пробивать чек по кассе, если в личном кабинете Авито, когда клиент забирает товар готов фискальный чек? 2. Авито перечисляет д/средства мне на расчетный счет ИП за минусом своей комиссии и, к тому же, позже - в отчетные периоды (1 раз в месяц). Если нужно пробивать кассовый чек, то когда и какую сумму?
, вопрос №4848470, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.07.2016