Может ли бывшая супруга подать на алименты после совершеннолетия?
Здравствуйте. Мы с бывшей женой в разводе официально уже 8 лет. Все эти восемь лет я платил алименты ( отдавал деньги на руки бывшей супруге). На официальные алименты она не подавала. Сейчас дочери 19 лет Может ли супруга подать иск в суд о том что я якобы не платил алименты за эти 8 лет? Спасибо.
, Дмитрий, г. Ейск
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Дмитрий!
Поскольку дочери уже 19 лет, то право супруги на взыскание алиментов утрачено. Поэтому можете не переживать по этому поводу.
Удачи!