Должно быть изменение суммы алиментов, при изменении прожиточного минимума?
Приозошло уменьшение прожиточного минимума в иечении последних трекх месяцев, а пристав делаети пересчет с момента 4-месячной давности от увелличенного прожиточного минимума. То есть увеличение учитывается , а уменьшение прожиточного минимума не учитывается приставом. Правильно ли это?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Приозошло уменьшение прожиточного минимума в иечении последних трекх месяцев, а пристав делаети пересчет с момента 4-месячной давности от увелличенного прожиточного минимума. То есть увеличение учитывается, а уменьшение прожиточного минимума не учитывается приставом.
Сергей
а в каком это регионе, простите, произошло уменьшение прожиточного минимума при нашей инфляции, я не нашла такого региона, вижу, что везде только увеличение.