Несу ли я какую-то ответственность, если направил электронное письмо не туда?
здравствуйте.на днях при покупке товара на сайте авито надкнулся на мошенника и решил написать в управление к. мвд россий.только вот по моей ошибке случайно я свое обращение отправил не в управление К. а отправил в Управление по организации лицензионно-разрешительной работы".как мне теперь быт несу ли я какую то ответственность за это.
, ильнур, г. Уфа
Лидия Попова
Ильнур, доброго времени суток. Вам за это ничего не будет, я думаю организация поймет, что вы ошиблись. Продублируйте письмо и укажите что свою жалобу направили по ошибке и просите ее не рассмартивать
при обращений я указывал что я уже обращался по местному омвд своего района с заявлением по данному вопросу.не отправят ли они запрос по месту
вряд ли, это разные организации, скорее они отпишут вам что вы неверно адресовали письмо, или вообще промолчат. В этом нет ничего страшного, каждый может ошибиться