Задержали в магазине по подозрению в краже,ничего не нашли, мои действия?
Задержали в магазине по подозрению в краже,вызвали наряд милиции ничего не нашли. Но заведующая магазина сказала,что будет смотреть видеозапись с прошлых раз посещения магазина,где я якобы брал товар с полки,а по кассовым чекам он не проходил,а я этот товар не брал.Чего мне стоит опасаться?
, Сергей, г. Заречный
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, Сергей,
Чего мне стоит опасаться?
Сергей
если нечего не брали, то и опасаться вам нечего