В ходе проведения ежегодного профосмотра кто должен платить за прохождение флюрографии?
В ходе проведения ежегодного профосмотра кто должен платить за прохождение флюроографии - сотрудник или предприятие (и основнование, каким документом это регламентируется?)
, Вадим, г. Тихорецк
Вероника Гамова
Финансирование мероприятий по прохождению предварительных, периодических медицинских осмотров, гигиенической подготовки и аттестации работников, а следовательно, и оплата оформления личной медицинской книжки ст. 213 ТК РФ возложены на работодателя.