На кого нам подавать в суд, чтобы защитить свою собственность и вложенные деньги?
Здравствуйте! Купили автомобиль в автосалоне 13.02.16, а при снятии с учета в ГИБДД выяснилось, что судом наложено на нее 03,02,16 ограничение на регистрацию. Машина поменяла уже 6 владельцев(как оказалось), а олько сейчас банк очухался и наложил через суд ограничение на авто, потому что первый владелец не доплатил какую-то небольшую сумму
Как быть?
, Александр, г. Таруса
Олег Валяев
Признавайте договор купли-продажи недействительным и возвратите себе потраченные деньги. Сначала претензию напишите, если автосалон не отреагирует, то подавайте заявление в суд.