Возврат переплаты пенсии по потере кормильца
Здравствуйте. Следующая ситуация: получал пенсию по потере кормильца. После 1 курса был отчислен за неуспеваемость. Поступил в другой вуз. Через три семестра вновь был отчислен. Пф позвонил, сказал, что нужно вернуть переплату 125000р. Возможно ли решить проблему, предоставив справки об обучении за три семестра во втором вузе? И выдадут ли эти справки после отчисления?
, Андрей, г. Новосибирск
Иван Агибалов
Здравствуйте. А Вы уведомляли пенсионный об отчислении и поступлении в другой ВУЗ?