Как убрать ракушку из двора многоквартирного дома?
во дворе многоквартирного дома стоит ракушка, хозяин живет в германии, приезжает редко. его адреса в германии не знаем. Как убрать ракушку?
, владимир, г. Белгород
Олег Валяев
Обратитесь с письмом в Администрацию города с соответствующей просьбой. Далее нужно будет исходить из ответа Администрации. Может быть земля под ракушкой в собственности физ лица и тогда ракушку не уберешь.