Как перенести суд по месту жительства, если это нарушение ПДД?
как перенести суд по месту жительство . если это нарушение пдд. указал в протоколе ходатайство перенести суд по месту жительство
, мурат, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте. ГИБДД по Вашему поданному ходатайству уже направит дело на рассмотрение мировому судье по Вашему месту жительства, осталось только ждать повестки в суд.