Хотим отклонить по п. 2 ст. 42 44-ФЗ. Правомерно ли?
Электронный аукцион на техническое обслуживание и ремонт авто Заказчика. Подана заявка со стоимостью запасных частей на порядок выше чем НМЦ запасных частей Заказчика. Цена нормы-часа стартовая для аукциона. Хотим отклонить по п. 2 ст. 42 44-ФЗ. Правомерно ли?
, Елена, г. Улан-Удэ
Вадим Кононенко
основания для отклонения указаны в 67 и 69 статьях. предложение о цене запчастей участник не дает на стадии подачи заявок. это не котировка. по аукциону должен пройти сам аукцион в котором он и будет снижать цену. и именно процент от этого снижения и будет положен в основу цены запчастей, которая указана у вас в документации. цена контракта при этом меняться не будет. скиньте номер закупки, более точно скажу