Не обманывают ли меня?
Я на бизнес - портале, занимаюсь поиском инвестора, для своей птицефабрики. Появился заинтересованный инвестор, который попросил выслать ему документы, подтвержающие моё право на объекты птицефабрики, и сумму инвестиций. После того как я ему всё отправил, пришло письмо, следующего содержания: Спасибо Вам, что переслали свои документы.
Думаю, что всё-таки инвестировать придётся порядка
10 / ДЕСЯТЬ / миллионов рублей.
Теперь мы с Вами согласовываем следующий порядок действий.
1. Все документы передаются нашим специалистам.
2. Вы тогда определитесь с тем, что на кого тогда оформлять
инвестиционный ДОГОВОР и кто по нему станет нести все обязательства.
Потому что насколько Ваш покорный слуга понял, ИП оформлено не на Вас.
3. Необходима также будет копия паспорта лица, подписывающего инвестиционный
ДОГОВОР;
4. Номер карточки СБЕРБАНКА РОССИИ и номер счёта И П или лица, подписавшего
инвестиционный ДОГОВОР. Наличные по ДОГОВОРУ не выдаются.
По получении от Вас необходимой информации мы согласовываем с Вами по телефону
время и день встречи. При себе необходимо будет иметь весь пакет документов/ копии и оригиналы/
плюс паспорт
С Вами в этот день проводят предварительное собеседование.
Все документы проходят необходимую проверку.
Нашими специалистами подготавливается собственный БИЗНЕС -План.
СТРАХОВАНИЕ ДОГОВОРА и расход на нотариуса мы берём на себя.
По времени всё это занимает порядка 2 недели с даты первой встречи.
Как только ДОГОВОР будет заверен нотариусом, то ВЫ буквально в этот же день
получаете на карточку СБЕРБАНКА сумму инвестиций. И работаете.
Все вопросы решаются в рабочем порядке.
По всем вопросам прошу обращаться либо по телефону:
8-916-585-08-63 или на E-mail:
Serge-Kutuz@mail.ru
НЕ РАЗВОД ЛИ ЭТО ?