Что делать, повторная езда в состоянии алкогольного опьянения?

Здравствуйте. мужчина попал в дтп, обошлось без жертв. находился в состоянии алкогольного опьянения (проверили алкотестером). ранее был лишен прав на полтора года за пьяную езду, срок еще не вышел, но уже подходил к концу. что стоит сделать, чтобы получить минимальное наказание? спасибо.

, марина, г. Сыктывкар
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Обратиться к адвокату