Не нарушаю ли я закон, предоставляя своё электричество соседу?
У соседа отключили электричество за неуплату, т.к. он сейчас не работает и не может сразу заплатить такую сумму,я разрешил ему подключиться к своей квартире (он конечно же платит ежемесячно мне за свет),а старший по дому принципиально требует,чтобы я отключил соседа иначе он придёт с участковым и отключит свет и мне.У меня никаких долгов по ЖКХ нету. Имеет ли он право отключить свет у меня и не нарушаю ли я закон,предоставляя своё электричество соседу?
, Лариса, г. Великий Новгород