Можно ли через суд обязать оператора сотовой связи оформить номер на меня?

Номер телефона оформлен на другого человека я его не знаю пользуюсь номером лет 10, можно ли через суд обязать оператора сотовой связи оформить номер на меня?

, виталий, г. Москва
Денис Трощенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо для начала обратиться к оператору с заявлением о переоформлении. Скорее всего они одобрять Ваше заявление, если не одобрять, тогда необходимо писать заявление мировому судье.

С уважением, Денис.