Как узнать информацию об устаревшей генеральной доверенности, зная только год выдачи?
Здравствуйте! Как мне узнать информацию об устаревшей генеральной доверенности зная только год выдачи?
, Эдуард, г. Смоленск
Адель Бакаева
Добрый день. Если знаете нотариуса, у которого была оформлена доверенность, обратитесь к нему, он располагает данной информацией.