Когда мне придет повестка из военкомата для прохождения первого медицинского обследования?
Недавно(5 марта) мне исполнилось 16.Когда мне придет повестка из военкомата(для прохождения первого медицинского обследования)?
, Евгений, г. Калуга
Артур Сиразиев
Добрый день! Повестки для явки на комиссию высылаются круглый год. Поэтому повестка может прийти в любой момент