Что делать, если лица угрожавшие моей сестре оказались сотрудниками полиции?
Сестра попросила помочь в защите от человека который ей постоянно наносил телесные повреждения!Я Вышел из магазина в котором работал на просьбу сестры помочь что ее избивают,взял с собой ножик чтобы припугнуть.Выйдя на улицу сестра указывала что ее обидчик сел в машину к кому то ,не я ,не она этих литц не знали.Мои действия торможу машину в ней находились три человека один обидчик двое незнакомых людей.При остановке машины я пытаюсь открыть заднею дверь где сидел обидчик-дверь закрыта!Обошел машину хотел дернуть другую в итоге выходит человек из машины спереди начинает меня останавливать ,в данный момент у меня находился ножик подумав что это его собутыльники я взял его за шею у меня выхватили ножик а второй человек вышел и сказал что они сотрудники полиции.Я все действия прекратил меня увезли в отделения и говорят лишения своды от 12 до 20лет.Сотрудники были одеты в гражданскую одежду и на гражданской машине вышло не до понимания как быть?
Здравствуйте, Максим.
Вам нужно срочно найти реального а не виртуального адвоката, можно и здесь на сайте, лучше из Вашего или рядом города.
Исходя из ситуации нападение было.
Будут Ваши слова против их слов, они будут утверждать, что перед Вашим нападением говорили, что они сотрудники полиции и предъявляли удостоверения. Найдите свидетелей, что все было так как рассказали Вы.
С уважением! Г.А. Кураев
Спасибо большое очень помогли.