Как получить военный билет, если утеряно приписное свидетельство?
Добрый день! Ситуация следующая:
На данным момент мне 35 лет. Приписное утеряно, повесток из военкомата я не получал. В военкомате мне сказали, что меня вообще в картотеке у них нет (на вопрос "как такое может быть?" внятного ответа не получил). Сейчас мне нужен военный билет, почему то в моем возрасте работодатели его требуют. Как быть в подобной ситуации?
, Андрей, г. Иркутск
Виталий Губайдуллин
Пройти медкомиссию, написать объяснительную почему не получал военный билет, после этих, процедур Вам выдадут военный билет.