Как вернуть страховку, если фирма - банкрот?
подскажите пожалуйста!
купила машину в кредит, навязали страховку в "КОМПАНЬОНЕ" от утери стоимости автомобиля на два года, кредит выплатили за 11 мес. хотим вернуть деньги за страховку, но данная фирма банкрот. Как мне быть в данной ситуации, куда и к кому обращаться?
, Анна, г. Ульяновск
Евгений Степашкин
Добрый день! Когда фирма признана банкротом? Какие условия договора страхования? Можете приложить сканы документов (в частности, договора страхования)?