Как перевести семью в расположение части?
Здравствуйте! у меня два вопроса . скажите пожалуйста как мой муж может перевести семью в расположение части где он служит? как добиться чтоб ему выдали квартиру в части? Второй вопрос могу я без среднего и высшего образования пойти служить по контракту?
вопрос обьемный но попробую ответить :
1) вы имеете право как и все члены семьи военнослужащего проживать в месте дислокации воинской части (не на самой подводной лодке а в месте дислокации) при предьявлении документов определяющих степень родства
2) для того чтобы вас обеспечили жильем, военнослужащий обязан подать рапорт по команде с предоставлением документов о количестве членов семьи
3) при наличии вакансий вы имеете право заключить контракт с МО РФ на соответствующую должность не обязательно должность предполагает наличие высшего или среднего образования