Можно ли по временному удостоверению личности взять кредит?
Здравствуйте. Я бы хотела узнать может ли у меня брат взять кредит в банке 4,5 миллиона временное удостоверение личности
, Анна, г. Иркутск
Я бы хотела узнать может ли у меня брат взять кредит в банке 4,5 миллиона временное удостоверение личности
Анна
Можно!!! Если банк согласиться на это.Но лично я таких случаев не знаю. А что у вас с паспортом? С ним надежнее