Как отказаться от одного гражданства при двойном гражданстве?
Здравствуйте, подскажите у меня 2 гражданства kz и РФ я нахожусь на теретории РФ хочу отказаться от казахского гражданства что нужно делать. Ездил в посольства Казахстана там сказали таких заявлений га отказ не принимаем, едте в Казахстан и там подписывайте листок убытия , вопрос можно ли эту операцию сделать на теретории РФ через уфмс или через другой орган?
, Александр, г. Волгоград
Хотели так сделать там большой штраф