Как получить дубликат исполнительного листа, если по почте не получили?
Как получить дубликат исполнительного листа? Отправила лист обычным письмом и они его не получили. Можно ответить на имэйл
, Ольга, г. Чита
Аскар Турманов
Здравтсвуйте!
Для получения дубликата листа необходимо обращаться в суд, выдавший его. Заявление рассматривается в судебном заседании. К заявлению нужно приложить доказательства утраты (справку того, кому направлял о том, что не получен и т.д.)
У меня нет доказательств.тк отправлено было обычным письмом.что я могу предъявить суду, Как доказательство???? Спасибо
Вам нужно получить справку из отдела судебных приставов, в который вы направили лист, что исполнительный лист к ним не поступал.