Есть ли компенсационные выплаты в связи со смертью для такой категории пенсионеров Минобороны?
Недавно похоронили, маму, 90 лет, вдову ветерана-инвалида ВОВ, получавшую пенсию мужа. Были произведены расходы на похороны. Есть все подтверждающие документы.
Вопрос.
1. Есть ли компенсационные выплаты в связи со смертью для такой категории пенсионеров Минобороны?
2. Если да, то куда обращаться в Санкт - Петербурге?
3. Кроме вдовства она была "Ветераном труда" и инвалидом 2й группы.
Спасибо за ответ
, Жильцова Татьяна Ильинична, г. Санкт-Петербург