Кто должен платить в не приватизированной квартире?
здравствуйте. Такая ситуация, я проживаб в квартире с матерью и бабушкой. Все прописаны. Но в ордере меня нет. Такой вопрос.. должен ли я ао зауону платить за квартиру.Мне приходят письма что меня высчитают судебные приставы.. могут ли они это сделать. Уже один раз был в суде и сказвли, что мол у меня только право проживать в этой квартире.
, Александр, г. Великий Новгород
Здравствуйте Анна. Договор заключен с бабушкой.
Таким образом, бабушка несет ответственность за оплату платежей.