Могу ли ездить в России с армянскими номерами на машине?
Могу ли ездить в России с армянскими номерами?
Я гражданин РФ,имею ли право ездить по России с армянскими номерами? Машина не зарегистрирована на меня, есть генеральная доверенность ...
При условии что Армения член ТС
, Роберт, г. Москва
Лада Колковская
Если у вас оформленно временное проживание в РФ, то пока оно действует, вы можете ездить на своей машине.Если она оформлена в режиме временного ввоза.
Между РФ и Армений нету временного ввоза такая так действует соглашение отТС.
Я являюсь гражданином РФ.