Сосед загородил пожарный проезд 4 метра и вообще проезд к моему дому? К кому обращаться?
Добрый день!Сосед загородил пожарный проезд 4метра и вообще проезд к моему дому? К кому обращаться? К участковому или сразу в прокуратуру?
, Ольга, г. Малоярославец
Андрей Викторович Скуденков
Ольга добрый день! Пишите жалобы в местную администрацию, пожарнадзор, прокуратуру.
Кристина Иванова
Добрый день, вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании домовладением и земельным участком.
Андрей Викторович Большое ВАМ СПАСИБО!!! с Уважением Ольга